Репетитор для подготовки к егэ по обществознанию

Дорогие 10-ти-11-тиклассники!
Обращаюсь к тем, кому в этом/следующем учебном году предстоит сдавать ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.
Я буду очень рада помочь как тем, кто начинает свою подготовку с нуля, так и тем, кто хочет систематизировать и расширить накопленные знания и правильно применить их на экзамене.
Достоинствами нашей с вами работы станут:
1) Занятия по новой методике, которая позволит проводить каждый урок наиболее продуктивно.
2) Огромная база заданий ЕГЭ.
Будьте уверены, к концу учебного года мы проработает не одну тысячу заданий каждого блока, тщательно изучив все подводные камни и "ловушки" экспертов.
Я разработала свою базу заданий, благодаря которой мы блестяще отточим навык в каждом типе, закрепим все теоретические знания, а также с лёгкостью научимся писать эссе и подберём аргументы и примеры по всем темам.
3) Авторские материалы для подготовки к экзамену.
1. Конспекты по каждой теме, в которых совмещена вся необходимая теоретическая база для успешной сдачи экзамена.
2. Материалы СМИ и научно-популярные ресурсы, благодаря которым вы уверенно сможете справиться с заданиями второй части.
! Приятным бонусом станет значительная экономия на учебниках и сборниках для подготовки!
4) Проверочные контрольные и пробные экзамены, которые помогут определять результат, выявляя все сильные/ слабые стороны ученика.
При составлении материалов для работы я учла все собственные ошибки при подготовке к экзаменам, что помогло составить мне наиболее полные конспекты и практикумы с заданиями. Наши занятия помогут вам значительно улучшить первоначальный результат и добиться высоких баллов на экзамене. Я буду всегда готова помочь вам разобраться с затруднительными заданиями и возникшими вопросами.
Я выиграла олимпиаду I уровня "Высшая проба" по обществознанию, а затем подтвердила её, сдав ЕГЭ на 90 баллов, благодаря чему поступила на бюджет в НИУ ВШЭ.
Предлагаю заниматься как в личном взаимодействии , так и дистанционно по Skype. Будьте уверены, такой формат никак не отразится на продуктивности и результате занятий. Готова выезжать к ученику/заниматься у себя.
Стоимость занятий:
1 час - 500 р.
1,5 часа - 700 р.
Автор:
Дата:
22 августа 2018 в 14:06

Ответы

0
Добавить ответ